Blog notizie Italia-Russia

Per i connazionali in Sicilia e Calabria

Тринакрия - символ Сицилии
Кафедральный собор в Монреале (Палермо)
Сицилийская повозка
Кафедральный собор в Палермо
Пляж Монделло в Палермо
Слон - символ Катании
Сицилийская керамическая посуда
Кафедральный Собор Мессины

Servizio religioso

Ci spiace, ma questo articolo è disponibile soltanto in Русский.

Commenti

2 Commenti

RSS
  • Анастасия и Сергей Ковалёвы из Москвы scrive: 29 nov 2013 alle 16:11

     

    Мы – православная семья из Москвы. Путешествовали по Сицилии. Не как не могли найти православный приход, чтобы пойти в воскресный день на Литургию. И вот мы неожиданно узнаём, что в Палермо, буквально за неделю до нашего приезда, православной Церкви был передан храм св. Александра и была первая Божественная Литургия. Нам удалось побывать на второй воскресной Литургии 18 ноября. Нас встретили очень тепло, и о. Андрей, и прихожане, с которыми мы познакомились во время чаепития после службы. Не смотря на то, что приход только начал своё существование, и во время службы и после чувствовалось единство между прихожанами.
    Очень вдохновляющими для нас были слова о. Андрея о том, что христианин не может не посещать Церковь. По крайней мере, в воскресный и праздничный день все верующие призываются оставить свои дела и заботы и посвятить время Богу.
    Мы очень благодарны Господу за эту возможность вдали от родины поучаствовать в православном богослужении, за общение и за тёплый приём. Надеемся на дальнейшую встречу.

    Анастасия и Сергий

  • Прихожане и Лариса Петкевич scrive: 22 nov 2013 alle 12:32

     

    Мы, прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы в городе Клецке (Беларусь), очень рады за Вашу русскую православную общину, получившую такого высокообразованного священника как отец Андрей (Парфенчик). Более восьми лет о.Андрей окормлял и наставлял нас. С ним мы многое постигли в изучении Святого Писания, приобрели добрые православные традиции, стали более ревностными в своей вере.
    Надеемся, что и Вы, прихожане храма, найдете в лице о.Андрея добросовестнейшего настоятеля, строгого учителя, хорошего и веселого друга.
    Слава Господу Иисусу Христу!

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati con *

*

Blog notizie Italia-Russia

Per i connazionali in Sicilia e Calabria