Blog notizie Italia-Russia

Per i connazionali in Sicilia e Calabria

Тринакрия - символ Сицилии
Кафедральный собор в Монреале (Палермо)
Сицилийская повозка
Кафедральный собор в Палермо
Пляж Монделло в Палермо
Слон - символ Катании
Сицилийская керамическая посуда
Кафедральный Собор Мессины

Giustizia è stata fatta, la cittadina russa assolta

Ci spiace, ma questo articolo è disponibile soltanto in Русский.

Commenti

5 Commenti

RSS
  • Надежда scrive: 26 lug 2013 alle 14:14

     

    Это итальянцы должны испытывать ужас от нашествия иностранок “баданде”. Согласна с комментарием консула, но он очень мягко высказался, как истинный дипломат. Некоторые наши пенсионерки-аферистки едут в Италию не с целью увидеть страну, выучить язык, понять и полюбить народ, а с единственной целью – “воспылать любовью” к 70-80 летнему старичку, женить его и ждать смерти, чтобы завладеть титулом, имуществом, на худой конец, пенсией…. Лично я, работая в Италии, знаю ни одну такую . Вполне допускаю, что решение суда несправедливо.

    • Anna scrive: 30 lug 2013 alle 20:12

       

      Вы считаете, что оправдательный приговор несправедливый?

    • Inna scrive: 30 lug 2013 alle 21:19

       

      Ну, насильно-то жениться их никто не заставляет. Особенно с учётом всей бюрократической проволочки в случаях с интернациональными браками. А вообще что плохого в том, что женщина за 50 (одинокая, разведённая или вдова) хочет встретить старость в компании. Факт остаётся фактом, что на родине очень много мужчин и не доживают до старости, многие пьют. Среди европейских мужчин пьяниц куда меньше. И даже если и женятся за ради получения наследства (что не факт в случае если у пары раздельное имущество), это ж не означает, что жена собирается убивать старичка. Да, и муж-старичок всегда под присмотром, обед готов, рубашки поглажены, дом убран. Представьте себе вдовца, который на протяжении всей своей жизни был “вылизан” сначала мамой, а потом женой. А потом он вдруг остался один и самому себя обслуживать нужно? Так что в таких ситуациях, даже если и нет любви, но выгодно обеим сторонам.

  • Inna scrive: 21 lug 2013 alle 19:58

     

    Ужас конечно… но ведь такое может случиться не только в смешанных браках, но и на родине. Нарваться на мужа-тирана или безумца можно везде. Я к тому, что всё-таки все люди, и большинство – нормальные, добрые и отзывчивые. И замуж выходят/женятся не глядя на национальность или страну, а потому, что так вот получилось влюбиться.

  • Ирина scrive: 21 lug 2013 alle 15:05

     

    Страшная история! Поздравляем Елену с победой!!!

Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati con *

*

Blog notizie Italia-Russia

Per i connazionali in Sicilia e Calabria