Блог новостей Италия-Россия

Для соотечественников в Сицилии и Калабрии

Тринакрия - символ Сицилии
Кафедральный собор в Монреале (Палермо)
Сицилийская повозка
Кафедральный собор в Палермо
Пляж Монделло в Палермо
Слон - символ Катании
Сицилийская керамическая посуда
Кафедральный Собор Мессины

Прямой перелет на Сицилию теперь доступен и для белорусов

Российские граждане массово открыли для себя Сицилию уже более десяти лет назад, и между Россией и Сицилией есть прямое авиасообщение, а вот знакомство белорусских туристов с солнечной Сицилией только начнется этим летом

Туристическое направление «Сицилия» с каждым годом приобретает всё большую популярность среди любителей заграничного отдыха из стран бывшего СССР. И это не удивительно, ведь Сицилия обладает всем необходимым для полноценного отдыха: чистое море, бесконечные пляжи, благополучная экология, богатое культурное наследие, ну и, конечно же, гостеприимство сицилийцев.

Российские граждане массово открыли для себя Сицилию уже более десяти лет назад, и между Россией и Сицилией есть прямое авиасообщение, а вот знакомство белорусских туристов с солнечной Сицилией только начнется этим летом. В 2013 г. ряд белорусских туроператоров принял решение об открытии совместной консолидированной чартерной программы по направлению Минск-Катания.

Памятуя о том, что на Сицилии проживают так же и их бывшие соотечественники, белорусские туроператоры приняли решение направить часть авиабилетов в свободную продажу в целях обеспечения доступности прямого авиаперелета по эконом ценам как для белорусов, проживающих на острове Сицилия, так и для их родственников, проживающих в России и желающих приехать с гостевым визитом на Сицилию.

Перелеты будут осуществляться в аэропорт города Катании белорусским авиаперевозчиком «Белавия» на самолетах Boing по следующим датам:
26 июня, 06 июля, 17 июля, 27 июля, 7 августа, 17 августа, 28 августа, 7 сентября, 18 сентября, 28 сентября.

Расписание вылетов: Минск-Катания 04:30/7:30; Катания-Минск 08:30/13:00. С дополнительной информацией о перелетах можно ознакомиться на сайте туроператора «Алатан Тур».

Татьяна Дедаева

Примечание: Данная информация не носит рекламного характера и приводится нами исключительно из гуманных соображений.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Блог новостей Италия-Россия

Для соотечественников в Сицилии и Калабрии